Навигация

Жиросжигающие коктейли

Не секрет, что фрукты и овощи являются источниками необходимых витаминов и минералов. Из них можно приготовить потрясающие десерты с низким содержанием калорий. Еще с помощью фруктов и овощей можно делать вкуснейшие жиросжигающие коктейли.

Что съесть, чтобы похудеть? Конечно же, фрукты, а эффективнее всего они действуют в жидкой фазе.

Несколько рецептов коктейлей для похудения

Итак, вот несколько примеров низкокалорийных коктейлей для снижения веса и очищения организма, которые легко можно приготовить в домашних условиях.

Первый рецепт

Необходимые ингредиенты: негазированная очищенная вода 100 мл, киви 1 штука, две дольки лимона, несколько веточек мяты и петрушки. Все составляющие взбить в блендере.

Второй рецепт

Необходимые ингредиенты: один апельсин, один мандарин, 100 мл очищенной воды без газа и одна чайная ложка обезжиренного какао. Все аккуратно взбить в блендере, после чего можно употреблять.

Третий рецепт

Необходимые ингредиенты: один грейпфрут, 3 средних куска ананаса, 100 мл чистой негазированной воды, щепотка корицы. Измельчаем в блендере до однородной консистенции и наслаждаемся вкусом!

Четвертый рецепт

Необходимые ингредиенты: одно яблоко, сельдерей 1 стебелек, один огурец и несколько листьев шпината измельчаем в блендере.

Пятый рецепт

Необходимые ингредиенты: одно яблоко, одна груша, 100 мл чистой негазированной воды. Для пряности можно добавить щепотку корицы и пару цветков сушеной гвоздики.

Как составить собственный рецепт жиросжигающего коктейля

Это лишь несколько вариантов коктейлей для похудения из огромного множества. Вы можете самостоятельно создавать рецепты домашних жиросжигающих коктейлей из любимых фруктов и овощей. Главное условие - хорошенько их измельчить, так организм сможет получить максимум полезного. Похудение достигается за счет ускорения метаболизма.

Морковь и яблоко хорошо сочетать с карамелью, корицей, шпинатом. Выбирая ингредиенты для своих творений самостоятельно, вы также можете контролировать их пищевую ценность. Те или иные фрукты и овощи богаты определенным комплексом витаминов. Это можно учитывать при приготовлении и грамотно восполнять запасы организма.

Выпивать такие коктейли можно несколько раз в день, но желательно в первой половине дня, так как углеводы, содержащиеся в их составе, относятся к легкоусвояемым. Пейте вкусные и полезные жиросжигающие коктейли, и эффективное похудение вам будет обеспечено!

Понравилось? Поделись с друзьями!

Смотрите также


Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Новые комментарии