Навигация

Кулинарный гороскоп

Многие верят в гороскопы. Даже ярые скептики иногда набирают в поисковике интернета: что ждет козерога сегодня? Кто-то остро воспринимает неприятные моменты и теряет настроение на весь день, а кто-то верит только в хорошие знаки и оптимистично читает: ехать в длительные путешествия не стоит.

А уж сколько разновидностей гороскопа существует! Любовный, кулинарный, цветочный и многие другие. Каждому знаку зодиака астрологи приписывают кулинарные пристрастия к тому или иному продукту. Совпадают ли эти кулинарные страсти в действительности, прочитает и решит каждый индивидуально. А вот то, о чем говорят астрологи:

Овен

Неразборчив в еде. Съест практически любое блюдо, однако, такая неразборчивость чревата расстройствами пищеварения и ухудшением здоровья Овна.

Телец

Типичный знак Земли. Заядлые огородники и животноводы. Предпочтение отдают продукции, выращенной своими руками и трудом.

Близнецы

Воздушный знак. Многие Близнецы не умеют и не любят готовить. Для них важно не что съесть, а как быстро насытиться.

Рак

Знак Воды. Настроение задает принцип питания для Рака. Если настроение отличное и жизнь бьет ключом – питание разнообразное и всегда новое. Если дела пошли под откос, то Рак скорее ограничится банкой пива с воблой, в крайнем случае морем сладостей.

Лев

Знак огня. Присуще здоровое питание. На рационе Лев не экономит. Для него важны и красота, и вкус, и запах потребляемой пищи. К данным пристрастиям Лев стремится приучить всех домочадцев.

Дева

Знак Земли. Типичные представители вегетарианцев. Сыроедение, отказ от мяса – это так присуще Деве. Причем Дева стремится не только позаботиться о своем здоровье, но и уменьшить страдания во всем мире.

Весы

Воздушный знак. Эстеты в еде. Любят и умеют красиво подать абсолютно любой продукт. Весы из тех людей, которые лучше купят немного продуктов, но только самого лучшего качества, чем много, но плохого.

Скорпион

Представитель Воды. Привычки в еде закладываются у Скорпионов с детства. Если родители уделяют достаточно внимания питанию ребенка-Скорпиона и его рацион разнообразен, будьте уверенны, что взрослый Скорпион тоже будет питаться правильно.

Стрелец

Стрельцу легко угодить. Представители этого знака едят определенный набор продуктов. Для них лучше остаться голодным, чем есть то, что они не любят.

Козерог

Знак Земли. Любит поесть сытно, быстро и недорого. Все, что знакомо и не доставляет излишних беспокойств. Неизведанные и дорогие продукты предпочитает оставить на какое-либо грандиозное событие.

Водолей

Знак Воздуха. Весьма непритязателен в еде. Для этого знака характерно быть сытым. Интересы водолея не связаны с чрезмерным вниманием к приготовлению и потреблению пищи, есть более важные дела, чем просто набить желудок.

Рыбы

Знак Воды. Как и всем представителям этой стихии, рыбам нужна теплая согревающая пища. Горячие блюда очень подойдут этому знаку: супы, борщи, чаи и все, что с пылу с жару.

Понравилось? Поделись с друзьями!

Смотрите также


Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Новые комментарии